よくあるご質問

タイムズクラブについて

  • タイムズカープラスとタイムズクラブは相互に個人情報を共同利用するのですか?
  • タイムズカープラス貸渡約款第35条第2項に記載されている範囲内で共同利用することはございますが、その場合でも、お客さまの想定外となるような利用とならないよう十分配慮しております。

キーワード検索

よくあるご質問内でキーワード検索することができます。

  

お問い合わせフォーム

受付時間:月~金 9:00~17:00
土・日・祝日及び年末年始は休日

ページの先頭へ戻る